Время работы: Пн-Пт 10:00-18:00
Лого

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

Заказ в один клик

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

Ubiquiti выпускает модельный ряд SFP модулей!

30.11.2016

Это долгожданное событие для всех кто пользуется продуктами Ubiquiti, наконец не придётся задумываться о совместимости устройств Ubiquiti и сторонних SFP модулей.

По традиции Ubiquiti предлагает устройства высочайшего качества за очень невысокие цены!
Скоро в продаже!

2016-11-30_21-11-44

Две модели multi-mode:
UF-MM-1G: SFP, 1 Gbps
UF-MM-10G: SFP+, 10 Gbps

Три модели single-mode:
UF-SM-1G-S: SFP, 1 Gbps, BiDi
UF-SM-10G: SFP+, 10 Gbps
UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Gbps, BiDi

SFP модули для использования в помещениях:
Для multi-mode соединений, которые выходят за пределы 100-метрового ограничения Ethernet кабелей, используйте UF-ММ-10G для расстояний до 300 метров со скоростью до 10 Гбит, или используйте UF-ММ-1G для расстояний до 550 метров и скорости до 1 Гбит.

SFP модули для использования вне помещений:
Для дальних трасс single-mode используйте UF-SM-10G на расстояния до 10 км со скоростью 10 Гбит, или используйте UF-SM-1G для расстояний до 3 км на скорости 1 Гбит. Для защиты питания постоянного тока и оптического волокна, используйте внешние маршрутизаторы EdgePoint.

2016-11-30_21-08-50

А так же компания Ubiquiti представляет новинку — оптоволоконный кабель собственного производства!

Модели:

  • FC-SM-100
  • FC-SM-200
  • FC-SM-300
  • Single‑Mode LC оптоволоконный кабель

Создайте свою оптоволоконную сеть с помощью FiberCable от Ubiquiti.
Легкий и гибкий, FiberCable идеально подходит для ваших задач, развертыванию уличной маршрутизации и коммутации поспособствуют продукты, такие как EdgePoint.
Доступны 100, 200 и 300 футов длины.

Технические характеристики:

  • Outdoor-Rated Jacket with Ripcord
  • Integrated Weatherproof Tape
  • Kevlar Yarn for Added Tensile Strength
  • Outer Diameter of Cable: 6.0 ± 0.2 mm
  • Six-Strand Single-Mode (G.657.A2)
  • Outer Diameter of Fiber Strand: 0.25 mm Nominal
  • Insertion Loss
  • 1310 nm: ≤0.5 dB/km
  • 1550 nm: ≤0.5 dB/km
2016-11-30_21-10-47

Возврат к списку

Cambium Networks RFelements Engenius Itelite Mikrotik Logovawe Npower Edimax Deliberant Ubiquinti