Время работы: Пн-Пт 10:00-18:00
Меню Закрыть
Лого
Поиск

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

Заказ в один клик

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

MikroTik XS+2733LC15D

MikroTik XS+2733LC15D

Код товара: XS+2733LC15D
(0 отзывов)
25 707 р.
27 060 р.
Есть в наличии

Количество:

Описание продукта

Пара трансиверов SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, LC, 15 км

Технические характеристики

Вес (брутто)
800 гр.

Артикул
XS+2733LC15D

Класс продукта
Трансивер

Гарантия
1

Бренд
MikroTik

Страна
Китай

Длина
250

Ширина
180

Высота
90

Добавить свой отзыв

Отправить отзыв

Отзывы о товаре "MikroTik XS+2733LC15D"

На данный момент отзывов нет

Похожие товары

-5%
Новость

MikroTik XS+2733LC15D

(0)

25 707 р.

Есть в наличии

-5% MikroTik XS+31LC10D

MikroTik XS+31LC10D

(0)

10 593 р.

Есть в наличии

Zyxel YEALINK Synology Ivideon Huawei HP Hikvision GRANDSTREAM EZVIZ AXIS Wispen Энергия Teltonika TOTOLINK TP-Link NETLAN Nikomax Siklu Info-Sys InfiNet