Время работы: Пн-Пт 10:00-18:00
Лого

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

Заказ в один клик

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

MikroTik S-4554LC80D

Код товара: S-4554LC80D
(0 отзывов)
6 444 р.
7 160 р.
Есть в наличии

Количество:

Описание продукта

Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM

Услуги по интеграции

  • Проектируем сети любой сложности
  • Полный цикл: поставка, монтаж, пуско-наладка
  • Техническая поддержка и обслуживание

Технические характеристики

Вес (брутто)
25 гр.

Артикул
S-4554LC80D

Класс продукта
Трансивер

Гарантия
1

Бренд
MikroTik

Страна
Латвия

Длина
60

Ширина
15

Высота
10

Добавить свой отзыв

Отправить отзыв

Отзывы о товаре "MikroTik S-4554LC80D"

На данный момент отзывов нет

Похожие товары

-10% Siklu EtherHaul SFP MM

Siklu EtherHaul SFP MM

(0)

5 490 р.

Есть в наличии

-10% Siklu EtherHaul SFP SM

Siklu EtherHaul SFP SM

(0)

6 858 р.

Есть в наличии

-10% MikroTik S-4554LC80D

MikroTik S-4554LC80D

(0)

6 444 р.

Есть в наличии

-10% MikroTik S-55DLC80D

MikroTik S-55DLC80D

(0)

2 610 р.

Есть в наличии

Wispen Энергия Teltonika TOTOLINK TP-Link NETLAN Nikomax Siklu Info-Sys InfiNet Exitcontrol Cyberbajt Cambium RF Elements Engenius Itelite Mikrotik Ligowave Edimax Deliberant