Время работы: Пн-Пт 10:00-18:00
Лого

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

Заказ в один клик

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

MikroTik S+2332LC10D

Код товара: S+2332LC10D
(0 отзывов)
25 407 р.
28 230 р.
Есть в наличии

Количество:

Описание продукта

Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 10G.

Технические характеристики

Вес (брутто)
52 гр.

Артикул
S+2332LC10D

Класс продукта
Трансивер

Гарантия
1

Бренд
MikroTik

Страна
Латвия

Длина
145

Ширина
37

Высота
30

Похожие товары

-10% Siklu EtherHaul SFP MM

Siklu EtherHaul SFP MM

(0)

5 508 р.

Есть в наличии

-10% Siklu EtherHaul SFP SM

Siklu EtherHaul SFP SM

(0)

6 885 р.

Есть в наличии

-10% MikroTik S-4554LC80D

MikroTik S-4554LC80D

(0)

6 471 р.

Есть в наличии

-10% MikroTik S-55DLC80D

MikroTik S-55DLC80D

(0)

2 619 р.

Есть в наличии

Wispen Энергия Teltonika TOTOLINK TP-Link NETLAN Nikomax Siklu Info-Sys InfiNet Exitcontrol Cyberbajt Cambium RF Elements Engenius Itelite Mikrotik Ligowave Edimax Deliberant