Время работы: Пн-Пт 10:00-18:00
Лого

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

Заказ в один клик

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 10 м

Код товара: NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-010
(0 отзывов)
171 р.
190 р.
Нет в наличии

Количество:

Описание продукта

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами типа SC, LC, FC, ST с полировкой UPC или АРС.

Патч-корды могут изготавливаться с использованием одномодового или многомодового волокна. Одномодовые шнуры имеют внешнюю защитную оболочку желтого цвета, а многомодовые - оранжевую. По типу исполнения оптические шнуры делятся на одинарные (Simplex) и двойные (Duplex), двойные шнуры имеют маркировку «полярности» коннекторов, благодаря которой можно определить из которого коннектора свет выходит, а в который входит.

Особенности:
- Выполнен из высококачественных компонентов
- Соответствует стандарту ITU-T G.652.D

Технические характеристики

Артикул
NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-010

Класс продукта
Кабельный соединитель

Гарантия
1

Бренд
Nikomax

Страна
Китай

Похожие товары

-10% Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м

Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м

(0)

783 р.

Есть в наличии

-10% Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м

Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м

(0)

684 р.

Есть в наличии

-10% Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м

Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м

(0)

594 р.

Есть в наличии

-10% Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

(0)

495 р.

Есть в наличии

Cambium Networks RFelements Engenius Itelite Mikrotik Logovawe Npower Edimax Deliberant Ubiquinti