Время работы: Пн-Пт 10:00-18:00

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

Заказ в один клик

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных

Siklu AX SFP+ 10G SM

Код товара: AX-SFP+10G-SM
(0 отзывов)
0 р.
Нет в наличии

Количество:

Описание продукта

Трансивер SFP+, Single Mode, 10 км

Технические характеристики

Артикул
AX-SFP+10G-SM

Класс продукта
Трансивер

Гарантия
1

Бренд
Siklu

Страна
Израиль

Похожие товары

Siklu EtherHaul SFP MM

Siklu EtherHaul SFP MM

(0)

6 000 р.

Есть в наличии

Siklu EtherHaul SFP SM

Siklu EtherHaul SFP SM

(0)

7 500 р.

Есть в наличии

MikroTik S-4554LC80D

MikroTik S-4554LC80D

(0)

7 050 р.

Есть в наличии

MikroTik S-55DLC80D

MikroTik S-55DLC80D

(0)

2 850 р.

Есть в наличии

RFelements Engenius Itelite Mikrotik Logovawe Npower Edimax Deliberant Ubiquinti