TP-Link T2600G-28TS

12 096 

Описание

Коммутатор обладает 24 гигабитными портами RJ45 и 4 гигабитными SFP-слотами. Устройство обеспечивает мощные функции уровня 2 и 2+, такие как 802.1Q Tag VLAN, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation Group, контроль потока 802.3x Flow Control, статическая маршрутизация, QoS уровня Enterprise, привязка по IP-адресу/MAC-адресу/порту, Port Security, список контроля доступа (ACL) и т.д. Функция контроля пропускной способности (QoS, L2-L4) обеспечит продвинутые функции управления трафиком. Более того, благодаря веб-интерфейсу настройки, а также таким функциям, как CLI, SNMP, RMON и Dual Image, настройка может производиться ещё быстрее. T2600G-28TS поддерживает 802.1X, который позволяет сетевым клиентам проходить аутентификацию через Radius-серверы. Функции гостевой VLAN обеспечивает доступ к определённым сетевым ресурсам для клиентов без 802.1X.

T2600G-28TS поддерживает различные функции IPv6, в том числе Dual IPv4/IPv6 Stack, MLD Snooping, Path Maximum Transmission Unit (PMTU) Discovery и IPv6 Neighbor Discovery, которые обеспечат вашему оборудованию поддержку сети следующего поколения.

Благодаря OAM* и DLDP (Device Link Detection Protocol), коммутатор может мониторить и устранять неисправности сетей Ethernet.

Имеется стандартный и привычный для пользователей графический веб-интерфейс и интерфейс командной строки. Защита трафика обеспечивается SSL- или SSH-шифрованием. SNMP (v1/2/3) и RMON позволяют коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы. Поддержка Dual Image снижает время простоя коммутаторов при обновлении или понижении версии встроенного ПО.

* Будет доступно в новой версии ПО.

На данное оборудование распространяется программа ограниченной пожизненной гарантии.

Особенности
-Гигабитные порты Ethernet обеспечивают высокоскоростную передачу данных
-Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
-Надёжные функции безопасности, включая привязку по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL, Port Security, защиту от DoS-атак, защиту от сетевых штормов, DHCP Snooping, аутентификацию 802.1X и через Radius-сервер
-L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
-Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей
-Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Дополнительная информация

Вес 4100 g
Габариты 550 x 180 x 210 cm
Стандарты

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Сетевой интерфейс

24х RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Auto-MDI/X), 4х SFP-слота 1000 Мбит/с, 1х консольный порт RJ45, 1х консольный порт Micro-USB

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м), 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м), 1000BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

без вентиляторов

Питание

100-240 В АС, 50/60 Гц

Энергопотребление

19.5 Вт (220 В / 50 Гц)

Размер

440 х 220 х 44 мм

Вес

3,9 кг

Совокупная пропускная способность портов

56 Гбит/с

Скорость обработки пакетов

41.67 миллионов пакетов в секунду

MAC-адрес

16000 записей

Буферная память

1,5 МБ

jumbo-кадры

9216 байт

Рабочая температура

0.. +40 °C

Температура хранения

-40.. +70 °C

Рабочая влажность

10.. 90% без конденсата

Влажность хранения

5.. 90% без конденсата

Системные требования

Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux

Количество портов Gigabit Ethernet

24

Общее количество портов Ethernet (Rj45)

24

Количество портов SFP

4

Общее количество оптических портов

4

Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)

28

Порт Console (RJ45/DB9)

да

Wi-Fi

Нет

Варианты монтажа

В стойку; Настольный

Всепогодный корпус

Нет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “TP-Link T2600G-28TS”
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Заказать звонок



Купить в 1 клик