TP-Link T2500G-10TS

Коммутатор 8х 1G RJ45, 2х 1G SFP, 1x порт Console, 1x Micro-USB

Описание

Управляемый экономичный 8-портовый гигабитный коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами — и широким набором функций управления и безопасности — заменил популярную модель TL-SG3210 и предназначен для средних корпоративных и операторских сетей. T2500G-10TS обеспечивает максимальную пропускную способность там, где это необходимо: в высокопроизводительных рабочих группах и удалённых сегментах сети, а также при магистральном соединении гигабитных коммутаторов и высокоскоростных серверов в небольших сетях.

Коммутатор прост в использовании и управлении. Поддерживает привычные для пользователей графический веб-интерфейс и интерфейс командной строки. Монтируется в стойку или размещается на столе.

На данное оборудование распространяется программа ограниченной пожизненной гарантии, с более подробными условиями которой можно ознакомиться по ссылке.

Особенности
-Гигабитные Ethernet-соединения на всех портах обеспечивают высокую скорость передачи данных
-Консольные порты RJ45 и Micro-USB
-Расширенные функции безопасности: привязка по IP-адресу / MAC-адресу / порту, ACL (список контроля доступа), защита портов, защита от DoS-атак, Storm control, отслеживание DHCP, аутентификация через 802.1X или Radius
-L2 / L3 / L4 QoS и отслеживание сетевого трафика IGMP для оптимизации работы голосовых и видеоприложений
-Широкие возможности управления через веб-интерфейс / командную строку, SNMP, RMON и Dual Image
-Свыше 100 сервисных центров на территории России
-Русскоязычная техническая поддержка

Функции 2 уровня
-Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
-До 4000 VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
-VLAN VPN (QinQ)
-GVRP (GARP VLAN Registration Protocol, протокол регистрации VLAN по GARP)
-Изолирование портов
-STP / RSTP / MSTP
-Отслеживание сетевого трафика IGMP
-Отслеживание MLD
-LLDP / LLDP-MED
-DHCP VLAN Relay
-L2PT

Приоритизация трафика (QoS)
-4 приоритетные очереди
-Поддержка IEEE 802.1P
-DSCP QoS
-Ограничение скорости

Функции безопасности
-Приоритизация по IP-MAC-порту-VID
-AAA
-Список контроля доступа (L2-L4 ACL)
-Аутентификация 802.1x и через RADIUS
-Защита от DoS-атак
-Защита портов
-PPPoE
-Шифрование SSL и SSH

Поддержка IPv6
-Dual IPv4 / IPv6 Stack
-Отслеживание MLD
-PMTU Discovery
-IPv6 Neighbor Discovery

Управление
-Графический веб-интерфейс
-Интерфейс командной строки
-Управление IPv6
-SNMP v1 / v2c / v3
-RMON (1, 2, 3, 9 группы)

Дополнительная информация

Стандарты

802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 802.3ad, 802.1d, 802.1s, 802.1w, 802.1q, 802.1x, 802.1p

Интерфейс

8х RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX), 2х гигабитных SFP-слота, 1х консольный порт RJ45^ 1х консольный порт Micro-USB

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м), 100BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м), 1000BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

без вентилятора

Источник питания

100 — 240 В АС, 50/60 Гц

Энергопотребление

8.38 Вт (220 В / 50 Гц)

Размер

294 х 180 х 44 мм

Рабочая температура

0.. +40 ºC

Температура хранения

-40.. +70 ºC

Рабочая влажность

10.. 90% (без конденсата)

Влажность хранения

5.. 90% (без конденсата)

Пропускная способность

20 Гбит/с

Скорость обработки пакетов

14.9 млн. пакетов/с

MAC-адрес

8 000 записей

Буферная память

4 МБ

jumbo-кадры

10 КБ

Системные требования

Microsoft Windows 10, 8, 7,Vista, XP или MAC OS, NetWare, UNIX или Linux

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “TP-Link T2500G-10TS”
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Заказать звонок



Купить в 1 клик