Ubiquiti FiberModule UF-SM-1G-S

1 670 

Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км


Купить в 1 клик

Описание

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.

Доступны две многомодовые модели:
UF-MM-1G: SFP, 1 Гбит/с
UF-MM-10G: SFP+, 10 Гбит/с

и три одномодовых модуля:
UF-SM-1G-S: SFP, 1 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)
UF-SM-10G: SFP+, 10 Гбит/с
UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)

Применение двунаправленных (BiDi) модулей UF-SM-1G-S или UF-SM-10G-S способствует максимально возможному многократному использованию существующей инфраструктуры. BiDi-модель работает только как комплект парных модулей, поскольку они сочетают две разные длины волн — восходящую и нисходящую — в одном волокне.

Модель UF-SM-1G-S предназначена для наружной прокладки одномодовых кабелей на большие расстояния и служит для передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности 3 км.

Совместное использование всепогодных маршрутизаторов EdgePoint с модульной системой питания EdgePower позволяет защитить источник постоянного тока и оптоволокно.

Маршрутизация и коммутация для волоконно-оптической сети
Ubiquiti предлагает маршрутизаторы EdgeRouter c SFP-портом (портами) и несколько коммутационных решений для оптоволокна, подходящих конкретно для вашей сетевой инфраструктуры

Дополнительная информация

Вес 60 kg
Габариты 105 x 75 x 20 cm
Симметричные разъёмы

нет

Скорость передачи данных

1 G

Тип разъема

LC

Дальность связи

3 rv

Длина волны

1310/1550; 1550/1310

Режим работы

Single Mode

Исполнение

Неэкранированное

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ubiquiti FiberModule UF-SM-1G-S”
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Заказать звонок



Купить в 1 клик